Vashe Zilye Alanya

Alanya / Tosmur, Продано секундная стрелка / Апартаменты

Best Home Vip 15
215
площадь
2
ванная
3
спальня
2
балкон

Best Home Vip 15

  • ID :
    RSL611
  • Вид услуги :
    Продано
  • Тип объекта :
    секундная стрелка / Апартаменты
Продажа Полностью Меблированных Квартир Дуплекс с 3 Спальнями в Центральном Районе Тосмур Алании

Критерии выбора недвижимости для постоянного проживания или краткосрочного отдыха у всех разные. Есть любители спокойной и размеренной жизни у моря, кто-то любит быть в гуще событий и развлечений курортного города, а кто-то предпочитает близость гор, тишину и некое уединение. Наше новое предложение для таких ценителей.

Собственник предлагает к продаже трехкомнатную квартиру общей площадью 215 м². Квартира расположена на 4 этаже элитной резиденции в элитном центральном районе Алании - Оба.

Сама резиденция расположена на большой охраняемой территории, с красивым ландшафтным садом. Обширные внешние и внутренние удобства резиденции не дадут заскучать ни взрослым, ни детям в любое время года. Резиденция расположена на расстоянии 700 м от отличных пляжей Средиземного моря и благоустроенной набережной. Расстояние до центра района всего 250м. Здесь расположены все виды городских и социальных объектов. Кроме того, центр города фактически переносится в район Оба, завершается строительство новой мэрии, расположены крупнейшие супермаркеты, такие как «Метро» и «Кочташ», торговый центр «Аланиум», новая крупная городская больница и глазная клиника. здесь. Три самых престижных частных колледжа также находятся в этом районе: колледж Дога, колледж Бахчешехир, колледж TED.

В квартире просторная светлая гостиная, совмещенная с открытой кухней и обеденной зоной на 6 персон. Три спальни, 2 ванные комнаты и просторная прихожая - полностью укомплектована мебелью, сантехникой и кондиционерами. В квартире два просторных балкона, с одного из которых открывается чудесный вид на изменчивые и загадочные горы. Для вашего комфорта внешние кондиционеры размещены в отдельной комнате.

Квартира продается с мебелью, техникой, текстилем и аксессуарами, как показано на фото.

Если вас заинтересовало это предложение или возникли вопросы, то свяжитесь с нашими менеджерами и они с удовольствием вас проконсультируют.
 

Основные характеристики

  • Бытовая техника
  • Полностью меблированные